Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская клиническая межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться  по телефону 122
 

Памятка для населения по вакцинации

26.03.2021 10:17

Уважаемые пациенты ГБУЗ ЛО «Кировская МБ»!

           

            Вакцинация против новой коронавирусной инфекции на базе нашей медицинской организации проводится в следующих прививочных пунктах:

1.      Г. Кировск, ул. Советская, д. 3, здание поликлиники. Запись через портал Госуслуг, по тел 88136299105; тел.: 122; через регистратуру; по тел.: 8-981-763-49-96

2.      Г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 3, здание поликлиники. Запись через портал Госуслуг, по тел 88136299105; тел.:122; через регистратуру; по тел.: 8-981-763-50-82

3.      Гп Мга, ул. Спортивная, д. 1, здание поликлиники. Запись через портал Госуслуг, по тел 88136299105; 122; через регистратуру; по тел.: 8-981-763-73-78

            После прохождения иммунизации сведения о вакцинации пациента против новой коронавирусной инфекции вносятся медицинскими работниками в Федеральный регистр привитых против COVID-19.

            Если у вас имеется подтвержденная учетная запись на портале государственных услуг (далее – ЕПГУ) и вы предъявили перед вакцинацией медицинскому работнику СНИЛС после введения I компонента вакцины и внесения сведения о вакцинации в Регистр Вы получите доступ к дневнику самонаблюдения на ЕПГУ, после выполнения II компонента вакцины – электронный сертификат вакцинации на ЕПГУ.

            Основными причинами неполучения электронных сертификатов вакцинации на ЕПГУ являются:

            гражданин не внесен в Регистр;

            в регистровой записи не указан СНИЛС гражданина;

            у гражданина нет подтвержденной учетной записи на ЕПГУ на момент отправки данных о вакцинации на ЕПГУ.

            Если после введения I компонента вакцины при соблюдении вышеперечисленных условий у вас в личном кабинете ЕПГУ не появился дневник самонаблюдения или после выполнения II компонента вакцины электронный сертификат, необходимо обратиться в медицинскую организацию, где проводилась вакцинация.

            Если вы проходили вакцинацию в прививочном пункте ГБУЗ ЛО «Кировская МБ»

необходимо воспользоваться одним из способов обратной связи:

1.      Тел.: 122

2.      pr@gbuz-kmb.ru

3.      при личном обращении

            Специалисты медицинской организации помогут разобраться в причинах.

            Если вы не имеете подтвержденной учетной записи на ЕПГУ или СНИЛС вы можете получить справку о том, что  прошли курс вакцинации.

            Если вы прошли вакцинацию в нашей медицинской организации для получения справки необходимо: обратиться с заявлением на имя руководителя, с указанием ФИО, даты рождения, даты проведения вакцинации, пункта проведения вакцинации. В течение 3 рабочих дней справка будет оформлена.

            Если вы проходили вакцинацию в другой медицинской организации, то для получения справки обратитесь в данную медицинскую организацию.

            Если у вас возникают вопросы об организации вакцинации против новой коронавирусной инфекции в ГБУЗ ЛО «Кировская МБ», вы можете позвонить по номеру телефона   122, по которому специалист медицинской организации ответит на интересующие вас вопросы.

            С общей информацией о вакцинации вы можете ознакомиться на сайте Комитета по здравоохранению Ленинградской области или сайте ГБУЗ ЛО Кировская МБ 

на странице медицинской организации в социальных сетях (Вконтакте), а также на стендах поликлиники ГБУЗ ЛО «Кировская МБ»